ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовости27 декабря в России отмечается День спасателя Российской Федерации

27 декабря в России отмечается День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2016

Уважаемые сотрудники, военнослужащие, специали­сты и ветераны МЧС России!

От коллектива Камчатского краевого отделе­ния Всероссийского добро­вольного пожарного общества и от себя лично, сердечно по­здравляю Вас с 26-летием со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской оборо­ны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий сти­хийных бедствий. В то время, когда образовался Российский корпус спасателей, мало кто мог представить, что за столь короткое время он превратит­ся в министерство по чрезвы­чайным ситуациям - мощную государственную структуру, которая объединит в себе спасателей и военнослужащих, со­трудников противопожарной службы и гражданских специалистов для выполнения единой задачи - спасения людей, предуп­реждения и ликвидации чрезвы­чайных ситуаций.

Сегодня спасатель и пожар­ный - это не просто профессия, это - образ жизни и постоянная готовность к самопожертвова­нию, к подвигу, который МЧС называет обычной работой.

Спасибо за ваш нелегкий труд, профессионализм и предан­ность своему делу! Благодаря лич­ному вкладу каждого из вас, за прошедшие годы создано то, чем может гордиться каждый, кто слу­жит в МЧС России, - это доверие и уверенность наших граждан в том, что в трудную минуту им поможет Спасатель МЧС.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополу­чия вашим семьям, удачи и ус­пехов в благородном деле слу­жения нашей Родине!

В.Б. Дышер,

Председатель совета Камчатского краевого отделения ВДПО

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?