ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиДЕТЯМ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

ДЕТЯМ О ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

05 сентября 2016

В первые числа сентября представителями ВДПО Камчатского края, совместно с профессионалами отдела надзорной деятельности Елизовского муниципального района Барбачаковой В.Ю. и Винтаевой Л.Л. провели совместный рейд по образовательным учреждениям Елизовского района.

В ходе рейдов проведен инструктаж с персоналом учреждений, в игровой форме школьникам напомнили об опасности игр с огнем, по итогам встреч школьникам были вручены тематические памятки и световозвращатели на школьные ранцы.

В течение всего сентября в школах края будут проводиться конкурсы, викторины, беседы о буднях и героизме пожарных, просмотры учебных фильмов по правилам пожарной безопасности.


























Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?