ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиЧествование победителей конкурса «Огонь - твой друг и враг!»

Чествование победителей конкурса «Огонь - твой друг и враг!»

06 марта 2017

2 марта в просветительском Центре Камчатской Епархии прошли награждения победителей конкурса на противопожарную тематику проводимых уже в тринадцатый раз на базе МБУДО «Центр внешкольной работы». Конкурс проводился при поддержке ВДПО Камчатского края и Управления образования г. Петропавловска-Камчатского. Цель мероприятия - пропаганда правил пожарной безопасности средствами изобразительного искусства, профессиональная ориентация подростков, привлечение их к работе дружин юных пожарных и занятиям пожарно-спасательным спортом. Победителей наградили дипломами соответствующих степеней, участники, не занявшие призовые места были награждены дипломами за участие и сладкими подарками.












Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?