ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиКонкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»

Конкурс «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»

02 июня 2020



    ВДПО Камчатского края приглашает Вас принять участие в конкурсе «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ». Конкурс строится на принципах общедоступности, гармоничного развития личности и творческого самовыражения участников. Участие в конкурсе является сугубо добровольным и индивидуальным.

    Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявки и конкурсные материалы до 01 сентября 2020 года по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Алтайская, д. 8, ВДПО Камчатского края(e-mail: vdpokam@yandex.ru, контактный телефон:8(4152)23-13-01.

Положение об открытом Международном конкурсе «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ».

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?