ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиКто лучший по профессии?

Кто лучший по профессии?

23 января 2015

В Подмосковье прошел Всероссийский этап конкурса «Лучший по профессии» среди производственного персонала региональных отделений ВДПО. В конкурсе принимали участие представители основных рабочих профессий, по трем номинациям: «Специалист по техническому обслуживанию и ремонту огнетушителей», «Печник», «Монтажник ОПС». Надо сказать, что все участники конкурса приехали в г. Дедовск с одним желанием – победить. Именно поэтому они так тщательно продумывали каждый свой шаг во время теоретических и практических состязаний, именно поэтому возникали жаркие споры в судейской комиссии.


23 января в конференц-зале Центрального аппарата ВДПО во время церемонии награждения победителей Всероссийского этапа конкурса были названы имена лучших по профессии.

Среди специалистов по техническому обслуживанию и ремонту огнетушителей победителями стали:

Первое место - Верещак Геннадий Сергеевич (ВДПО Камчатского края)

Второе место - Бражников Юрий Николаевич (Московское областное отделение ВДПО)

Третье место - Гуков Николай Петрович (Московское городское отделение ВДПО)

Обладатели призовых мест в номинации «Печник»:

Первое место - Вершков Владимир Николаевич (Ставропольское краевое отделение ВДПО)

Второе место - Фокин Алексей Сергеевич (Московское областное отделение ВДПО)

Третье место - Колодяжный Александр Иванович (ВДПО Калужской области)

Лучшие в номинации «Монтажник ОПС»:

Первое место - Абрамов Евгений Николаевич (ВДПО Калужской области)

Второе место - Лючин Сергей Александрович (ВДПО Чувашской республики)

Третье место - Осадчий Константин Сергеевич (Ставропольское краевое отделение ВДПО)

В своём обращении к участникам конкурса «Лучший по профессии» первый заместитель руководителя ЦА ВДПО Алексей Георгиевич Крылов отметил:

- Дорогие друзья! Право отстаивать честь своего регионального отделения на конкурсе профессионального мастерства - это высокое доверие, оказанное вам трудовым коллективом, обязывающее к ответственности перед коллегами и самим собой.

Замечательно, что конкурс «Лучший по профессии» во Всероссийском добровольном пожарном обществе стал традиционным. Ведь во время состязаний представители рабочей элиты нашего Общества не только имеют возможность бороться за первые места и побеждать, но еще и знакомятся, и общаются друг с другом, открывают коллегам профессиональные секреты. Профессиональное мастерство наших специалистов растет от конкурса к конкурсу. И это, конечно, положительно отражается и на производственном процессе. Ведь профессионал всегда остается профессионалом.

От всей души поздравляем всех участников с достойными победами, прекрасными результатами, профессиональной и добросовестной работой!


Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?