ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиКубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

Кубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

11 апреля 2014

Кубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

С 10 по 11 апреля в Рязани в закрытом спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской стартовал Кубок МЧС России по спасательному спорту. За призовые места борются 17 команд: сборные Главных управлений МЧС России по субъектам, а также ведомственные учебные заведения. Среди участников – представители Камчатского края, Забайкальского края, Курской, Астраханской, Вологодской, Ульяновской, Курганской, Рязанской областей, Кабардино-Балкарской Республики, города Москвы, а также учащиеся Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургского, Уральского университетов ГПС МЧС России, Воронежского, Ивановского института ГПС, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Кубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

Соревнования пройдут в течение двух дней. В программе состязаний – стометровая полоса препятствий и специальная полоса препятствий.

Кубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

На открытие соревнования по инициативе председателя совета Рязанского областного отделения ВДПО Владимира Ушакова были приглашены председатели и инструкторы по оргмассовой работе межрайонных отделений ВДПО с целью ознакомления и порядком проведения соревнований данного уровня, которые по своей программе (отдельным видам – специальная полоса препятствий) впервые проводится в программе соревнований по спасательному спорту. Некоторые этапы соревнования по спасательному спорту, проходящие в настоящее время, в дальнейшем могут быть применены для проведения соревнований между школами районов области.

Кубок МЧС России по спасательному спорту. Чемпионы, вперед!

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?