ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовости"Железная схватка" в с. Эссо

"Железная схватка" в с. Эссо

05 марта 2018


24-го февраля в с.Эссо Быстринского района, прошли соревнования по зимнему мотокроссу за кубок Быстринского района «Железная схватка». В Гонке приняли участники с Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и с. Эссо. Соревнования проводились в два этапа, квалификационный заезд и кросс кантри протяженностью 10 км. Квалификация с массовым стартом выявляет лидеров. Которые уходят парами, раллийным стартом, двойками на основную дистанцию. Т.к. в гонке участвовали девушки гонка делилась на два зачета. Как не старались организаторы, но погода внесла свои коррективы. Отсутствие сильных морозов и прошедшая накануне гонки метель, превратили трассу в настоящее сплошное препятствие. Участникам приходилось бороться с трассой и вышли победителями лишь сильнейшие. Среди девушек победителем была Юдицкая Ксения, среди мужчин Липатов Иван. Вечером на официальной части были вручены призы от спонсоров, кубки, медали и денежные призы от администрации Быстринского муниципального района. Поздравляем победителей и надеемся, что эта гонка традиционно будет выявлять сильнейших.








Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?