ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиНаша работа с гражданами

Наша работа с гражданами

26 мая 2023

Камчатским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» 26 мая 2023 года, совместно с представителями органов социальной защиты Елизовского муниципального района Камчатского края и сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, был проведен плановый рейд по многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов, благодаря которому еще 15 граждан узнали о требованиях правил пожарной безопасности, им были вручены памятки, одной семье был вручен огнетушитель, а также были установлены 5 автоматических пожарных извещателей.

Такие рейды являются неотъемлемой частью работы сотрудников ВДПО по Камчатскому краю. Непосредственное, живое общение с людьми позволяет понять не только важность и необходимость проводимых мероприятий, но и услышать мнение людей, которые являются получателями субсидий на установку автоматических пожарных извещателей, узнать о их проблемных вопросах и, по возможности, принять участие в их решении!







Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?