ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиРЕЙД по частному сектору

РЕЙД по частному сектору

09 ноября 2016

Вчера, с целью минимизации рисков возникновения пожаров и наступления последствий сопровождающихся травмированием и гибелью людей на территории Петропавловска-Камчатского городского округа, ВДПО Камчатского края совместно с ОНД и ПР по г. Петропавловску – Камчатскому при поддержке КГАУ СЗ «Центр социальной помощи семьи и детям» провели рейд по частному сектору расположенному на территории города. В целях приобщения подрастающего поколения к вопросам обеспечения пожарной безопасности, правил поведения в быту, в рейде приняли участие специалисты центра социальной помощи и группы детей. В рамках рейда был проведен обход частного сектора, во время которого гражданам рассказывают о том, что необходимо содержать в исправном состоянии внутреннюю электропроводку и электроприборы, о правилах безопасного использования печного отопления, в том числе и в банях. По почтовым ящикам были распространены тематические памятки. Профилактические рейды по частному сектору Петропавловск-Камчатского городского округа продолжаются.










Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?