ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиС Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Поздравление от председателя ЦС ВДПО Владимира Владимировича Кудрявцева

С Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Поздравление от председателя ЦС ВДПО Владимира Владимировича Кудрявцева

29 декабря 2016

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2016 год. Для каждого из нас он был наполнен множеством событий. Этот год обогатил нас профессиональным опытом, открыл новые возможности и пути решения поставленных перед Обществом задач. И мне, прежде всего, хочется высказать вам слова особой благодарности за ваше трудолюбие, понимание и доверие, за ваше активное участие в деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества.

Каким будет наступающий 2017 год, год 125-летия Российского пожарного общества, во многом зависит от нас с вами. От нашей инициативности, настойчивости, желания работать и стремиться к новым профессиональным успехам и общественным достижениям. Искренне желаю всем слаженной командной работы, удачи во всех начинаниях!

Незабываемых вам новогодних и рождественских впечатлений, простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний! Пусть ваши праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей, а бой курантов в праздничную ночь станет символом сбывшихся надежд и рождения новых планов!


Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?