ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиВыставка на подведении итогов деятельности Камчатской территориальной подсистемы РСЧС за 2016 год

Выставка на подведении итогов деятельности Камчатской территориальной подсистемы РСЧС за 2016 год

08 декабря 2016

ВДПО Камчатского края 7 и 8 декабря приняло участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Камчатской территориальной подсистемы РСЧС за 2016 год. В фае большего зала здания Правительства Камчатского края была проведена выставка пожарно-спасательного оборудования. В ходе учебно-методического сбора Владимир Илюхин поблагодарил представителей муниципальных образований и министерств за проделанную работу и вручил им кубки и дипломы.

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?