ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиНА КАМЧАТКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

НА КАМЧАТКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

08 сентября 2016

В камчатских школах продолжается Месячник безопасности. Уроки по безопасности жизнедеятельности проводят инспекторы надзорной деятельности совместно с представителями ВДПО Камчатского края.

Ежедневно сотрудники МЧС России и члены Всероссийского добровольного пожарного общества общаются как с педагогами, так и со школьниками – ребятам они в игровой форме напоминают об опасности игр с огнем, а по итогам встреч вручают тематические памятки и световозвращатели на школьные ранцы.

Месячник безопасности на Камчатке продолжается. В ходе Месячника в школах края будут проводиться конкурсы, викторины, беседы о буднях и героизме пожарных, просмотры учебных фильмов по правилам пожарной безопасности.






Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?