ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»

ДОЛ "Альбатрос"

18 июня 2018


Три команды – три отряда детского оздоровительного лагеря «Альбатрос» - наперегонки облачались в боевки и торопились как можно скорее наполнить водой емкость. После этого участникам состязаний необходимо было вернуться к линии старта и скинуть форму, чтобы следующий участник мог начать одеваться.

Ребята продемонстрировали большую волю к победе и слаженность действий – они помогали друг другу одевать и снимать боевки, подбадривали своих товарищей и искренне стремились победить. После того, как все 8 членов команд заполнили емкость, воспитанников лагеря ожидала теоретическая часть – 10 тестовых вопросов по пожарной безопасности.

Стоит отметить, что команды достойно прошли испытание.

После окончания соревнований участникам были вручены грамоты и памятные медали Всероссийского добровольного пожарного общества.

Главная цель таких мероприятий - предупреждение пожаров, происходящих по причине детской шалости, формирование общественного сознания, направленного на соблюдение правил пожарной безопасности, проверка готовности персонала к эвакуации и проведению работ по тушению условного возгорания.











Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?