ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиЛучший огнеборец Камчатки

Лучший огнеборец Камчатки

10 апреля 2017



Лучшие профессионалы пожарных частей тренировались сами и обучали навыкам пожарного мастерства детей 10-11 классов. 17 апреля, в день празднования советской пожарной охраны, а так же в честь 125-летия Всероссийского добровольного пожарного общества, в 10:00 на территории Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, по адресу: ул. Ленинградская, д. 25 лучшие пожарные семи подразделений Камчатского края (Петропавловск-Камчатский, Елизово, Паратунка, Вилючинск) объединившись со своими подопечными в одну команду соревновались за звание "лучший огнеборец Камчатки". Участники соревнования в боевой одежде и снаряжении пожарного преодолели пять этапов данного соревнования, наиболее приближенных к условиям реальных действий при тушении пожара и проведения аварийно-спасательных работ в непригодной для дыхания среде. По итогам соревнования были выявлены победители, награждение которых состоится 30 апреля в День пожарной охраны России на главной площади города Петропавловска-Камчатского.








































Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?