ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиРады приветствовать на сайте Камчатского отделения ВДПО!

Рады приветствовать на сайте Камчатского отделения ВДПО!

01 марта 2022

Всероссийское добровольное пожарное общество — это крупнейшая и старейшая в России некоммерческая общественная организация, ведущая организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечения граждан к предупреждению и тушению пожаров.

2022 год – юбилейный для Всероссийского добровольного пожарного общества. 130 лет назад, в 1892 году, было создано Императорское Российское пожарное общество, продолжателем которого и является ВДПО. Смыслом и уставной целью деятельности Камчатского краевого отделения ВДПО является общественно полезная и социально-значимая работа в сфере пожарной безопасности и защиты от чрезвычайных ситуаций на территории Камчатского края.



Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?