ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовости«Берингия - 2014» финишировала!

«Берингия - 2014» финишировала!

01 апреля 2014

Камчатская традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия-2014» финишировала в селе Тиличики. Каюры прощли 20-й, последний, этап гонки протяженностью 54 километра от контролького пункта «Усть-Вывенка» до контрольного пункта «Тиличики».

Победителем гонки «Берингия - 2014» стал Андрей Семашкин из г. Петропавловска-Камчатского. Второе и третье места заняли Валентин Левковский и Анастасия Семашкина.

Каюр Андрей Притчин, которого на гонках поддержало ВДПО Камчатского края, пришел к финишу четвертым. Председатель Совета ВДПО Камчатского края от души поздравляет каюра Андрея Притчина, показавшего отличный результат на самой сложной и самой длинной трассе за историю гонок «Берингия».

Берингия - 2014 финишировала!

Празднование и подведение итогов гонки «Барингия -2014» прошли 28 марта. На торжественный концерт, посвященный финишу «Берингии 2014», были приглашены камчатские национальные коллективы и ВИА «Лейся, песня!».

Главный приз - 3 миллиона рублей достался Андрею Семашкину. Приз за второе место - 2 миллиона рублей вручили Валентину Левковскому. «Бронзу» и 1 миллион рублей завоевала Анастасия Семашкина.

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?