ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиКаюр Андрей Притчин финишировал первым на 15 этапе гонки «Беригния 2014»

Каюр Андрей Притчин финишировал первым на 15 этапе гонки «Беригния 2014»

21 марта 2014

20 марта участники камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия-2014» стартовали из села Карага до поселка Оссора Карагинского района.

На 15-м этапе гонки «Берингия 2014» на трассе протяженностью 20 км. каюр Андрей Притчин, участие которого поддерживает Камчатское краевое отделение ВДПО, стал первым среди участников гонки.

Поселок Оссора встретил всех участников гонки праздником, не смотря на морозную, хотя и солнечную погоду – в Оссоре около — 30°C. Народные гуляния продолжались весь день. В честь берингийцев в Оссоре прошел концерт шансонье, композитора, поэта и музыканта из Москвы Евгения Кемеровского.

Каюр Андрей Притчин финишировал первым на 15 этапе гонки Беригния 2014

На сегодняшний день каюрам осталось пройти одну четвертую часть сложного пути, который пролегает из краевой столицы г. Петропавловска-Камчатского в поселок Тиличики.

Напомним, в 2014 году традиционная камчатская гонка на собачьих упряжках «Берингия» проходит по новому маршруту: Петропавловск-Камчатский – Мильково – Ключи – Оссора – Тиличики. С инициативой изменить маршрут выступили сами каюры. Длина трассы — 1300 км. Призовой фонд — почти 8 млн. рублей.

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?