ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиПодготовка к выборам Президента России

Подготовка к выборам Президента России

15 марта 2024

В рамках мероприятий по подготовке избирательных участков к выборам Президента России, которые будут проходить в период с 15 марта по 17 марта этого года, специалистами Камчатского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно с органами государственной власти и территориальными избирательными комиссиями была организована и проведена внеплановая работа по обслуживанию систем противопожарной защиты, установленных на объектах, задействованых на выборах. В ходе данных мероприятий были осмотрены и проверены участки. Кроме того, с персоналом участковых избирательных комиссий были проведены профилактические мероприятия, такие как инструктаж по работе с системами противопожарной защиты в случае их сработки или возникновении чрезвычайной ситуации. В местах расположения участковых комиссий были размещены агитационные материалы - памятки и плакаты.

Также в рамках проводимых мероприятий по подготовке к выборам Президента России Камчатским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» взято на особый контроль оказание адресной помощи ветеранам ВДПО, в том числе доставка до мест нахождения участков избирательной комиссии.



Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?