ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиТоржественное посвящение в кадеты МЧС России прошло в средней школе № 27

Торжественное посвящение в кадеты МЧС России прошло в средней школе № 27

20 февраля 2024

16 февраля 2024 года в средней общеобразовательной школе №27 прошло посвящение в кадеты МЧС России учеников. На торжественном мероприятии собрались сотрудники Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и представители КГКУ «ЦОД».

Прошли посвящение 16 учеников 10-го класса средней школы №27 зачитали клятву кадета и получили кадетские значки и удостоверения.

ВДПО камчатского края отрадно видеть, что ребята стараться равняться на настоящих бойцов, что б в будущем стать им достойной заменой. Принесение клятвы — это первый уверенный шаг к дальнейшим совершенствованиям и победам.


Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?