ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиУЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВДПО ДФО

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ВДПО ДФО

11 июля 2023

С 10 июня 2023 года в г. Петропавловске-Камчатском проходят учебно-методические сборы председателей советов региональных отделений ВДПО Дальневосточного федерального округа. Открыл мероприятие уполномоченный представитель по дальневосточному федеральному округу председатель Якутского республиканского отделения ВДПО – Поддячий Александр Иванович.

В семинаре также принял начальник Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, генерал-майор внутренней службы – Михно Игорь Владимирович.

В рамках семинара были подведены итоги деятельности региональных отделений ВДПО Дальневосточного федерального округа за I полугодие текущего года, определены направления развития деятельности на II полугодие 2023 года, обсуждены достижения и положительный опыт отдельных региональных отделений ВДПО.

В рамках «круглого стола» был обсужден широкий спектр вопросов, касающийся как социально-ориентированной, так и производственно- предпринимательской деятельности. Так же затронуты вопросы организации деятельности ЦОК и ДПО ВДПО.

Подобные мероприятия помогают региональным отделениям находить новые формы работы, улучшать финансовые и производственные показатели, отлаживать взаимодействие с органами исполнительной власти на местах, обсуждая проблемы, находить выход из них.



Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?