ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»

Платные образовательные услуги

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.

Обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов не осуществляется. Все обучающиеся проходят обучение по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Положение об оказании платных обр.услуг.

п/п

Вид платной услуги

Объем услуги

(чел.)

Стоимость одного обучаемого (руб.)

1

Обучение пожарно-техническому минимуму (ПТМ) иных категорий должностных лиц и специалистов в рамках программ, установленных Лицензией (очное обучение), (очное обучение).

16 часов

5 500

2

Обучение пожарно-техническому минимуму (ПТМ) руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность» (очное обучение).

16 часов

5 500

3

Инструкторско-методические занятия с руководителями учебных групп в области пожарной безопасности по заявкам организаций (с выездом преподавателей на места).

16 часов

2000

(за одного

обучаемого)

4

Изготовление и реализация: учебных материалов (лекции, нормативные документы), методических пособий, плакатов, стендов, схем, учебных фильмов, в том числе на электронных (магнитных) носителях

-

по согласованию

5

Запись на CD/DVD-диски или другой магнитный носитель учебных материалов (лекции, презентации лекций и нормативные документы) и документов методических материалов (методических пособий, плакатов, схем и т.п.)

1 ГБ

800

6

Изготовление дубликатов удостоверений о прохождении обучения в УЦ ККО ВДПО Камчатского края (взамен утраченных - по заявлению граждан)

1 шт.

500